23 марта — Квалификационная коллегия судей

В понедельник 23 марта состоится заседание Квалификационной коллегии судей Пермского края. Будут рассмотрены вопросы назначения федеральных, мировых судей, а также председателей ряда районных судов края и квалификационной аттестации судей. Помимо этого в повестке дня — рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда Владимира Вельянинова о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Осинского районного суда Вячеслава Полыгалова, в отношении которого имеются предварительные сведения о давлении на следствие.

Заседание коллегии состоится в помещении Пермского краевого суда, в актовом зале на 3-м этаже. Начало заседания — в 10 часов. Вход свободный.

Пресс-служба Пермского регионального правозащитного центра

Секретариат квалификационной коллегии — тел. 210-04-51.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ

КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ № 3

на  23 марта 2015 года

 

О рекомендации к назначению на конкурсной основе

3.1/1На должности  судей  Пермского  краевого  суда

( 2 вакансии – гражданская коллегия)

Васев Александр Витальевич – судья  Индустриального районного суда                 10-00

г .Перми

Коневских Ольга Владимировна – судья Свердловского районного суда                 10-00

г .Перми

Симонова Татьяна Владимировна – судья Орджоникидзевского районного            10-00

суда г .Перми

 

На должность  председателя

3.1/2 Дзержинского районного суда г. Перми

Боченкова Ирина Вячеславовна –  председатель Соликамского городского              10-30

суда  Пермского края

 

3.1/3 Ильинского районного суда Пермского края

Ленская Анжелика Владимировна –   мировой судья судебного участка № 94          10-40

Ильинского муниципального района Пермского края

Стерхова Анастасия Юрьевна – судья Ильинского районного суда                            10-40

Пермского края

 

3.1/4 Соликамского городского суда  Пермского края

Богатырев Владимир Владимирович – судья Соликамского городского                    11-00

суда  Пермского  края

Пирогова Наталья Борисовна – заместитель председателя  Соликамского                 11-00

городского суда Пермского  края

 

3.1/5 Юрлинского  районного суда  Пермского края

Дереглазова Надежда Николаевна – судья Юрлинского районного суда                    11-20

Пермского  края

Петрова Валентина Витальевна – мировой судья судебного участка                          11-20

№ 134 Юрлинского муниципального района Пермского края

 

На  должность мирового  судьи

3.1/7 Судебного участка № 3 Дзержинского района г. Перми

Шагаева Алина Мухарамовна – мировой судья судебного участка № 3                    11-40

Дзержинского района г .Перми

 

3.1/9 Судебного участка №104 Нытвенского муниципального района

Пермского края

Стародуб Александра Евгеньевна – помощник судьи Краснокамского                  11-50

городского  суда Пермскогокрая

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

 

На  должность мирового  судьи

3.1/6 Судебного участка № 38 Свердловского района г.Перми

Пастухова Виктория Алексеевна-  неработающая (последнее место работы             13-00

Дзержинский районный суд г. Перми, помощник судьи)

Филиппов Максим Сергеевич – член Пермской объединенной краевой                    13-00

коллегии адвокатов

 

3.1/8 Судебного  участка № 9 Индустриального района г. Перми

Бендовская Елена Валерьевна – прокуратура Пермского края,                                 13-20

старший помощник  прокурора Мотовилихинского района г .Перми

 

Шляпина Анастасия Маликовна – мировой судья судебного участка № 9              13-20

Индустриального района г. Перми

 

Яралян Ирина Сраповна – помощник судьи Пермского краевого суда     отзыв

3.1/10 Судебного участка № 65 Кунгурского  городского округа

Пермского края

Нагаева Светлана Алексеевна –  помощник  судьи Пермского краевого суда         13-50

3.1/11 Судебного участка №60 Кизеловского муниципального района

Пермского края

Ершова Татьяна Николаевна –  мировой судья судебного                                         14-00

участка № 60 Кизеловского муниципального района Пермского края

 

3.2. Рассмотрение представления председателя Пермского краевого суда

Вельянинова В.Н. о привлечении к дисциплинарной ответственности

3.2/1 Полыгалова Вячеслава Сергеевича – судьи Осинского районного суда          14-20

Пермского края

 

3.3 Рассмотрение обращения  председателя Пермского краевого суда

В.Н.Вельянинова  о возможности привлечения к  осуществлению правосудия

сроком до одного года  мирового судьи в отставке в соответстви со статьей 7-1

Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации»

3.3/1 Зыкиной Ларисы Николаевны на вакантную должность мирового судьи

судебного участка № 140 Лысьвенского муниципального района Пермскогоа края

 

3.4 Рассмотрение заявления о прекращении полномочий судьи в

соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерациии « О статусе

судей в Российской Федерации»

3.4/1 Исаевой Галины Юрьевны – судьи Пермского краевого суда  14.04.2015 г.

3.4/2 Крутских Светланы Викторовны – председателя Чердынского районного

суда Пермского  края     05.08.2015 г.

 

3.5 О квалификационной аттестации

Рассмотрение представления о присвоении 9 квалификационного класса

3.5/1 Александровой Веронике Игоревне – мировому судье судебного участка № 26

Мотовилихинского района г .Перми

3.5/2 Куренных Евгению Витальевичу – мировому судье судебного участка № 81

Чусовского муниципального района Пермского края

Рассмотрение представления о присвоении 8 квалификационного класса

3.5/3 Петровой Валентине Витальевне – мировому судье судебного участка № 134

Юрлинского муниципального района Пермского  края

Рассмотрение представления  о присвоении 7 квалификационного класса

3.5/4 Васеву Александру Витальевичу – судье Индустриального районного

суда г. Перми

3.5/5 Набока Елене Анатольевне – судье Свердловского районного суда г.Перми

3.5/6 Ситниковой Ольге Анатольевне – судье Чусовского городского суда

Пермского края

3.5/7 Сурановой Елене Павловне – судье Красновишерского районного

суда Пермского края

3.5/8 Сырову Сергею Владимировичу – судье Ленинского районного суда г. Перми

3.5/9 Гиниатуллиной Наталье Владимировне – мировому судье судебного

участка № 32 Орджоникидзевского района г. Перми

Рассмотрение представления о присвоении 6 квалификационного класса

3.5/10 Бойковой Ирине Валерьевне – заместителю  председателя Дзержинского

районного суда г.Перми

3.5/11 Котельниковой Елене Робертовне – заместителю председателя

Мотовилихинского районного суда г. Перми

3.5/12 Кордон Наталье Юрьевне – судье Орджоникидзевского районного

суда г. Перми

3.5/13 Синицыной Татьяне Анатольевне – судье Дзержинского районного

суда г .Перми

3.5/14 Смирновой Марине Анатольевне – судье Кунгурского городского суда

Пермского края

3.5/15 Треногиной Светлане Георгиевне – судье Дзержинского районного

суда г. Перми

3.5/16 Юрченко Ирине Викторовне – судье Дзержинского районного суда

г. Перми

Рассмотрение представления о присвоении 5 квалификационного класса

3.5/17 Клементьевой Ольге Леонидовне – судье Мотовилихинского районного

суда г. Перми

3.5/18 Кондратюк Оксане Владимировне – судье Мотовилихинского районного

суда г. Перми

3.5/19 Малышевой Екатерине Евгеньевне – судье Кунгурского городского

суда Пермского края

3.5/20 Поморцеву Сергею Александровичу – судье Дзержинского районного

суда г. Перми

3.5/21 Собецкой Алле Владимировне – судье Лысьвенского  городского

суда Пермского края

 

Рассмотрение представления  о присвоении 3 квалификационного класса

3.5/22 Мехоношиной Дарье Владимировне – судье Пермского краевого суда

 

Председатель

Квалификационной коллегии

судей Пермского края                                                                              Н.А.Нечаева

Просмотров: 2 449