Состав ОНК четвёртого созыва с 01.11.2016 по 20.10.2019

Состав ОНК четвёртого созыва
с 01.11.2016 по 20.10.2019

1. Ситников Георгий Васильевич, председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края (ОНК ПК), выдвинут Региональной общественной организацией “Союз защиты пермяков”

2. Каргапольцева Анна Вадимовна, заместитель председателя ОНК ПК, руководитель Пермской региональной общественной организации «Выбор»

3. Блехер Наталья Анатольевна, выдвинута Региональной общественной организацией “Гражданский надзор”

4. Вирц Олег Владимирович, выдвинут РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”

5. Ганиева Людмила Александровна, выдвинута Советом родителей военнослужащих Прикамья

6. Горбач Оксана Васильевна, выдвинута Пермской краевой организацией Союза журналистов России

7. Горланов Сергей Валентинович, выдвинут Пермской краевой организацией Союза журналистов России

8. Желонкин Владимир Иванович, выдвинут Пермской региональной общественной организацией «Память сердца. Дети-сироты Великой Отечественной войны»

9. Желонкина Лариса Петровна, выдвинута Пермской региональной общественной организацией «Память сердца. Дети-сироты Великой Отечественной войны»

10. Макарова Любовь Тихоновна, выдвинута Пермской региональной общественной организацией «Выбор»

11. Марков Вячеслав Валерьевич, выдвинут РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”

12. Матолинец Пётр Федорович (отец Пётр), выдвинут Пермской краевой организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

13. Новиков Владимир Александрович, выдвинут Региональной общественной организацией “Гражданский надзор”

14. Соболева Лариса Александровна, выдвинута Пермским областным отделением Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

15. Трутнева Гульнара Александровна, выдвинута Региональной общественной организацией “Союз защиты пермяков”

16. Чикулаева Ирина Владимировна, выдвинута Советом родителей военнослужащих Прикамья

17. Шардакова Людмила Николаевна, выдвинута Пермским областным отделением Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

18. Шенкман Илья Михайлович, выдвинут Пермской краевой организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Просмотров: 496