Список членов Общественной наблюдательной комиссии Пермского края 3-го созыва

ФИО

Организация, выдвинувшая кандидата

1

Башков Сергей Борисович Пермской краевой общественной организации “Совет родителей военнослужащих Прикамья”

2

Вракина Александра Михайловна Пермской краевой общественной организации “Совет родителей военнослужащих Прикамья”

3

Гетц Алла Андреевна РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”

4

Горланов Сергей Валентинович Пермская краевая организация Союза журналистов России

5

Дзодзиев Адылгери Гагузович Региональная спортивная общественная организация инвалидов “Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата”

6

Ершова Раиса Валентиновна  Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

7

Исаев Сергей Владимирович Общественная организация “Пермский региональный правозащитный центр”

8

Каргапольцева Анна Вадимовна Пермского краевого совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

9

Кодзоев Рустам Магометович Региональная общественная организация “Союз защиты пермяков”

10

Коротаев Роман Александрович Региональная общественная организация “Союз защиты пермяков”

11

Краснобаев Виктор Александрович Общественная организация “Пермский региональный правозащитный центр”

12

Меликсетян Армен Гарникович Региональная спортивная общественная организация инвалидов “Пермская краевая федерация физической культуры и спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата”

13

Мусаев Адлан Хасанович  Пермского краевого совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

14

Некрасов Владимир Евгеньевич РОО “Пермский краевой комитет солдатских матерей”

15

Николаев Денис Юрьевич Межрегиональная общественная организация «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»

16

Поносов Борис Иванович  Межрегиональная общественная организация «Уральский центр поддержки негосударственных организаций»

17

Рассада Леонид Викторович Пермская краевая организация Союза журналистов России

18

Русакова Наталья Анатольевна Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд»

19

Трутнев Сергей Владимирович Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата»

20

Ухов Сергей Анатольевич  Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата»
Просмотров: 462